Пользователей: 0

Главная » 2018 » Апрель » 18 » Успешное выступление
11:12
Успешное выступление

В Кулунде прошли спортивные соревнования за кубок Алтайского края по гиревому спорту. Общее количество спортсменов 126 человек из 14 районов края. От Родинского района выступали  8 юношей и 3 девушки, воспитанники «Детско-юношеской спортивной школы», которые смогли поучаствовать благодаря материальной поддержке ООО «Маяк».

В результате упорной борьбы чемпионами соревнований стали: Круглякова Екатерина, Токарев Михаил и Балабанов Дмитрий, который установил новый рекорд Родинского района (толчок 97 подъёмов, рывок 126). Также Дмитрий выступал на первенстве России в г. Рыбинск, занял пятое место и получил первый взрослый спортивный разряд.

Вторые места заняли Тримбач Евгения, Онофриенко Александра, Андреева Полина. На третьем месте: Радочин Виктор, Романов Никита и Дедусенко Владислав. Последний установил личный рекорд, благодаря которому был включен в сборную Алтайского края (толчок 67 подъёмов, рывок 130). Также высокие результаты показала юный гиревик – 13–летняя Прилипко Ксения. Она выполнила рывок гири 14 кг. – 100 раз.

В командном первенстве Родинский район занял 4 место.

Просмотров: 196 | Добавил: admin_komitet | Рейтинг: 0.0/0